Ароматное и полезное мыло с перуанским бальзамом

Среди огромного изобилия уходовых средств особую категорию занимают те, что создаются на основе органических натуральных компонентов. Некоторые включения звучат весьма экзотически, но они действительно полезные, безопасные, оказывающие благоприятное воздействие. Так, особо стоит отметить популярное мыло с перуанским бальзамом, которое некоторые люди рассматривают в качестве прекрасного подарка себе или близким, ценящим качественную косметику. В составе есть несколько активных включений, в том числе касторовое масло, вытяжка растений, произрастающих в Южной Америке и другие. Это поистине уникальный продукт, приобрести который при желании может позволить себе каждый человек.

Активные компоненты перуанского бальзама в мыле

На континенте Южная Америка произрастают растения, являющиеся уникальными по своему составу. Их нельзя встретить больше нигде. Уже не одно столетие они используются местными жителями в качестве мощного противовоспалительного, ранозаживляющего средства. Полезные свойства были доказаны и в лабораторных условиях.

Косметологи, дерматологи объединились, чтобы создать мыло с перуанским бальзамом, что будет идеальным вариантом для людей в том числе и с проблемной кожей. Оно хорошо воздействует на кожу, очищая её, успокаивая. Активные компоненты стабилизируют деятельность сальных желёз, сужают расширенные поры, заживляют мелкие ранки. Кроме того, они стимулируют естественную регенерацию, помогают эпидермису освободиться от отживших своё ороговевших частиц. Если есть проблемы с очагами воспаления, зуда, покраснений, то и здесь пригодится это удивительное мыло.

Полезное мыло с включением перуанского бальзама

Давно пора отказаться от косметических средств, которые не способны решать проблему воспалённой кожи с угрями и раздражениями. Современные взыскательные пользователи предпочитают мыло, действующее сразу по нескольким направлениям. Оно должно нейтрализовывать патогенную микрофлору, в частности, грибки, которые провоцируют интенсивное выделение сала. А ещё, включения увлажняют, делают эпидермис эластичным.

Проживая в условиях большого города практически никто не может похвастать действительно здоровой кожей, эластичной, с ровным цветом. Особенно, если дополнительно имеют место нарушения гормонального фона либо влияют возрастные особенности. Но даже юной, молодой коже необходимо полноценное питание, увлажнение, поддержка. Какао-порошок, масло оливы, экстракты перуанских растений — всё это направлено на то, чтобы вернуть молодость, упругость, эластичность, напитать влагой. Отличное мыло с перуанским бальзамом должно быть в арсенале каждого человека независимо от пола и возраста. Реализуется оно в красивой экологичной упаковке, имеет приятный запах.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Дистрибьютор
Дистрибьютор
  • ООО "Фармаполторг+"

  • Самарская обл.
    г. Чапаевск ул. Карла Маркса д. 5