Почему ценится мыло с перуанским бальзамом

Качественное, в меру ароматное мыло с натуральными компонентами поистине способно на чудеса. Производители предлагают не сотни, а даже тысячи самых разных наименований. Пользуется заслуженной популярностью мыло с перуанским бальзамом, которое состоит из очищенной воды, экстракта оливы и кокоса, касторового масла, какао-порошка и перуанского бальзама. Это уникальные по своей сути компоненты, бережно очищающие кожу, питающие её. Они насыщают эпидермис витаминами, антиоксидантами.

Что особенного в мыле, включающем перуанский бальзам

Активным компонентом является масло оливы, именно оно проникает в кожу, нейтрализует патогенную микрофлору. Оно также способно подарить эпидермису эластичность, поскольку удерживает влагу, не давая ей испаряться под действием внешних факторов. Ещё, оно обладает успокаивающим свойством. Это известный антиоксидант, регенерирующие способности которого доказаны. Отличное мыло с перуанским бальзамом станет прекрасным подарком себе или близкому человеку.

Очень популярной становится органическая экологичная продукция. Это универсальный презент. Его преподносят в преддверии значительных праздников наподобие Рождества или Нового года или же дарят родным и близким просто так, безо всякого повода. Полезные ухаживающие средства будут как нельзя кстати. Прекрасно подходит мыло с перуанским бальзамом возрастной, зрелой, молодой коже. Оно является универсальным. Как видно, в составе присутствует касторовое масло. Оно задействовано во множестве лечебных, уходовых средств. Считается, что оно препятствует образованию морщин, выравнивает цвет кожного покрова.

Что означает перуанский бальзам в мыле

Основой этого бальзама являются вытяжки из растений, которые в основном произрастают в Южной Америке. Они оказывают ярко выраженное ранозаживляющее действие. К тому же, вытяжки из этих растений способствуют быстрому заживлению ран, они успокаивают раздражения, помогают коже очищаться естественным образом, отслаивания ороговевшие частицы. Причём, стоит мыло с перуанским бальзамом относительно недорого. Реализуется оно в такой же экологичной, гигиеничной упаковке.

Производитель обращает особое внимание на запах. Он естественный. Не допускается включение искусственных, синтетических отдушек, парфюмерных композиций. Напротив, всё направлено на то, чтобы эффективно очищать кожу. Это важно и тем людям, кто знает не понаслышке, что такое угревая сыпь, акне, расширенные поры, ломкие капилляры, повышенная активность сальных желёз. Подобные проблемы знакомы подростковой и более возрастной аудитории. Натуральное мыло с добавлением бальзама, оливы и других активных включений — настоящая находка для тех людей, кто ценит качественную, экологичную продукцию, которая не маскирует дефекты кожи, а лечит их.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Дистрибьютор
Дистрибьютор
  • ООО "Фармаполторг+"

  • Самарская обл.
    г. Чапаевск ул. Карла Маркса д. 5